Архивы 2013 Ноябрь

Книга: Чемпион продаж

Книга: Чемпион продаж

Авторы книги: Мэттью Диксон, Брент Адамсон Прочитано: за 5 часов 15 минут. Я всегда восхищался профессией менеджера по продажам. По большому отряд отдела продаж – это авангард любого бизнеса. И как в любой профессии здесь есть…

Рецепт улучшения памяти на 20%.

Рецепт улучшения памяти на 20%.

Вам знакомо, когда после продуктивной работы за компьютером наступает ситуация когда информация уже не воспринимается. Можете поймать себя на мысли,что совершенно не помнишь о чем была последняя прочитанная страница или же при печати документа из…

Как улучшить память. 5 простых упражнений.

Как улучшить память. 5 простых упражнений.

Все чаще растут жалобы на ухудшение памяти. Болезнь Альцгеймера (расстройство памяти) прогрессирует с каждым годом, причем начинает появляться в более раннем возрасте. Это не удивительно, ведь сегодня так много сервисов запоминающих за нас. Но мозг…

Книга: 45 татуировок менеджера.

Книга: 45 татуировок менеджера.

Автор книги: Максим Батырев Прочитано за: 4 часа 50 минут. “Руководитель идет путем воина. И знает, что вершина мастерства недостижима, но каждый день нам дан, чтобы на шаг к ней приблизиться. И мастер не тот,…

Книга: В этом году я…

Книга: В этом году я…

Мы сами — это то, что мы делаем. Таким образом, совершенство — не действие, а привычка. Аристотель Воистину, если задуматься и постараться определить, что же отличает успешных людей, от всех остальных, то в первую очередь…

Креативность человека определяют не только его идеи.

Креативность человека определяют не только его идеи.

В последнее время все чаще звучат заявления о том, что для развития креативности нужно развивать творческое мышление. Но мне всегда казалось, что настоящая креативность это не только идеи, но и способность их реализовать. Действительно, в…

Книга: Игры, в которые играют люди.

Автор: Эрик Берн Прочитано: за 2 часа 18 минут. Очень давно хотел прочитать эту книгу, но в электронном виде её сложно купить (я так и не нашел цифровой версии), пришлось заказывать в бумаге. Основная идея…

Мой Ежедневник Успешного Человека

Мой Ежедневник Успешного Человека

«На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения – потеря цели» Айн Рэнд. Атлант Расправил Плечи. Скоро очередной новый год, вы уже придумали какие желания загадаете? Загадывать желания всегда приятно, но к сожалению этого не…

Задачка: Петушиные бои

Задачка: Петушиные бои

Петушиные бои издавна были популярным развлечением и спортивным состязанием у многих народов. И как это обычно бывает в местах, где появляется азарт и большие деньги, петушиные бои не обходились без трюков и уловок владельцев птиц.…

Составление карты ценностей своего продукта.

Составление карты ценностей своего продукта.

При создании нового продукта разработчикам бывает очень сложно выявить его ключевые свойства. Более того, зачастую разработчики чаще переоценивают одни свойства продукта и недооценивают другие. Знание ключевых свойств за которые клиенты действительно готовы платить деньги позволит…