Архивы 2011 Июль

Новый вид искусства – Виртуальный Хор

Новый вид искусства – Виртуальный Хор

Не нужно быть профессиональным музыкантом чтобы понять, что совместное пение – очень объединяет. Ведь не даром люди любят петь под гитару у костра, на застольных вечеринках, в душе, во время уборки в квартире, за рулем…

Ад – это экзотермическая система или эндотермическая?

Ад – это экзотермическая система или эндотермическая?

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети. ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад – как экзотермичную (отдает…

Google+ 21 полезный совет.

Google+ 21 полезный совет.

Google наконец-то предоставили сервис Google + , который начинает набирать обороты. Я поигрался Google + после долгожданного инвайта и обнаружил, что сервис действительно удобен! Дизайн очень простой, интерфейс интуитивный. Даже у моей друга не было…

Google +1

Google +1

В последнее время Гугл не перестает нас радовать своими новинками. Думаю уже почти все в курсе появления новой соц. сети Google +. Соц. сеть стартует так же как и почта компании в 2001 году –…

мой взгляд на соц. сети

Твиттер на службе президента США

Твиттер на службе президента США

В России Твиттер воспринимается больше как непонятная соц. сеть. с ботами и прочей ересью, которую не интересно читать. Даже Артемий Лебедев один из самых известных блоггеров рунета похоже так и не разобрался как ей пользоваться.…

Если у вас есть идея – это еще не бизнес

Многие стартапы терпят крах, не успев появиться. Почему? Участник Сообщества E-xecutive Андрей Стадник анализирует психологию сегодняшних изобретателей, выстраивающихся в очередь к инвесторам со списком идей, и предлагает стратегию поведения желающим начать свой бизнес. На протяжении…